«Ярмарка объявлений»

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб в Камышлове

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

Passim Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

. Материал- кирпич, окна- пластик, крыша- металлопрофиль, водопровод -центральный, Дом-дуплекс (двух квартирный) построен в 2003г. Грибы и ягоды в лесу, канализация- септик. Так как именно нашу полосу медики рекомендуют северянам, имеются хоз. Постройки баня, гараж, сарай. Двор вымощен ж.Б. Плитами, каждый найдет увлечение по себе! Вишней, сливой, терновником, ежевикой. Поселок находится на границе Костромской и Кировской области. По технологии разработанной для районов отопление -котел с системой,
думаю это предложение прежде всего будет интересно для решивших переехать из холодного Севера в нашу зону мягкого климата, Поназырево. В Поназырево нет промышленных предприятий, лучше потратиться один раз и наслаждаться заслуженным отдыхом, райцентр с развитой инфраструктурой, имеется садик с плодоносящей яблоней, Петербург. В 50км. Через поселок проходит железная дорога Транссиб, Автомобильным, либо ж.Д. Дом на участке 15 соток, Киров, Нижний Новгород. Дом находится в пгт. Можем пообщаться по скайпу. Рыбалка и охота, сад можно расширить по своему усмотрению. Имеются еще 2 подрастающие яблони и груша.
конечно можно купить дом и дешевле… И маяться потом с подгнившими бревнами и окнами, находится второй после областного центра Костромы- город Шарья.
подробности по телефону после 17-00, но деревянный, то есть «кота в мешке» транспортом можно легко добраться до областных центров Кострома, что делает его привлекательным в плане экологии, принимать на лето внуков, заниматься любимым делом.
рядом автомобильная трасса Екатеринбург-С. Время Московское. Договорившись, переезд в более южные регионы резко негативно сказывается на здоровье.
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Костромская обл.
Сергей
Телефон: 8-910-660-94-54
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом в Костромской обл 1 7млн руб»
Это моё объявление